Я мать-одиночка,гражданка россии,воспитываю ребенка 1.5месяца.могу ли я получить денежные пособия на ребенка и какие?

Я мать-одиночка,гражданка россии,воспитываю ребенка 1.5месяца.могу ли я получить денежные пособия на ребенка и какие? в соц.защите мне сказали,что пособия выдаются только если у ребенка постоянная регистрация,у нас временная,на полгода
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Определение Верховного Суда РФ от 31.08.2005 N 78-Г05-41 Об оставлении без изменения решения Санкт-Петербургского городского суда от 26.05.2005, которым удовлетворено заявление о признании недействующей ст. 1 Закона Санкт-Петербурга "О социальной поддержке семей, имеющих детей, в Санкт-Петербурге" от 24.11.2004 N 587-80 в части слов "постоянно зарегистрированных по месту жительства на территории Санкт-Петербурга". Получите письменный отказ со ссылкой на местный или региональный законодательный акт и поступите так же
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю