Со скольких лет обязаны дать ребенку место в дет.сад даже если очередь не подошла?

Со скольких лет обязаны дать ребенку место в дет.сад даже если очередь не подошла?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Есть сады в которые берут с полутора лет, если на очередь стали в исполкоме, то вам дадут направление в тот сад, в котором есть такие группы, а в три перейдете в тот сад, в который планировали изначально, при условии наличия там свободных мест.
0 5

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю