Пенсия стюардессам

Пенсия стюардессам Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, со скольких лет и согласно какому закону, начисляется пенсия стюардессам?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
В соответствии с п. 3 раздела 21 "Списка № 2 производств, учреждений, работ, профессий, должностей, и показателей, дающих право на пенсию с уменьшением общеустановленного возраста на 10 лет", утвержденного Постановлением КМ РУз от 12.05.1994 г. № 250 с последующими изменениями и дополнениями, бортпроводницам, т.е. стюардессам возраст выхода на пенсию уменьшается на 10 лет. Открываете consultant+ в поисковике, задаёте запрос "Пенсионное законодательство РФ" затем открываете статьи 27,28,29,30,31., ищите там свою профессию и читаете. Всё очень просто.УДАЧИ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю