Про сад и компенсацию

Про сад и компенсацию прочитала у одной девушки: "девчата, а в вы знаете, что по достижению вашего ребенка 1,5 лет, вам обязаны предоставить место в детском саду. если же оно вам не предоставляется, вы получаете компенсацию в размере 5300р ещемесячно. закон вступл в силу в январе этого 2012 года!" правда ли это? и есть ли ссылка на то, где это прописано?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
05.09.2011 г. проект ФЗ № 556611-5 "О внесении изменений в закон РФ "Об образовании" (в частности ст.52.3) - снят с рассмотрения Советом ГД ФС РФ ("Протокол" № 296, п.71).
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю