Имеет ли моя бабуля житель блокадного ленинграда и ветеран труда право на получение квартиры или нет?

Имеет ли моя бабуля житель блокадного ленинграда и ветеран труда право на получение квартиры или нет? просьба ответит конкретно, да или нет. в законе "о ветеранах" мне это не понятно... свой дом у нее есть. "3) обеспечение за счет средств федерального бюджета жильем лиц, награжденных знаком "жителю блокадного ленинграда", нуждающихся в улучшении жилищных условий, которое осуществляется в соответствии с положениями статьи 23.2 настоящего федерального закона. указанные лица имеют право на получение мер социальной поддержки по обеспечению жильем один раз, при этом обеспечение жильем осуществляется независимо от их имущественного положения; (в ред. федеральных законов от 29.12.2004 n 199-фз, от 29.06.2009 n 135-фз, от 21.12.2009 n 327-фз, от 06.05.2010 n 79-фз) (см. текст в предыдущей редакции)" а как же это понимать?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Нет только ветераны войны
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю