Мой трудовой стаж начался сразу после окончания института.

Мой трудовой стаж начался сразу после окончания института. Но перед этим было два года армии и пять лет института (стационар). Я живу в Украине, при выходе на пенсию, вправе ли я требовать, чтобы эти 7 лет были засчитаны мне в общий трудовой стаж?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Владимирович Борзов

Уровень участника 01
Учеба в ВУЗЕ в стаж входить не будет! а вот армия войдет в стаж (в соотв. с п/п 1 п1 ст.11 ФЗ от 17 декабря 2001 №173 "о трудовых пенсиях в РФ")
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю