Моя бабушка участница вов инвалид второй группы,участница боевых действий.имеет ли она право на получение субсидий?

Моя бабушка участница вов инвалид второй группы,участница боевых действий.имеет ли она право на получение субсидий? была прописана с 1987 года на об,площади 105 кв.м. квартира не приватизирована,собственности не имеет никакой(квартира погибшего зятя,там проживают 2 внучки).с 2009 года проживает с нами на общей площади 51 кв.м. в апреле 2011 года мы прописали ее к себе,т.к. она инвалид(нет ноги,сахарный диабет,катаракта глаз)сама за собой ухаживать не может.сдали документы в местный исполком,но нам было отказано,в получении жилья,по статье 53 жилищного кодекса.имеем ли мы право получить субсидию?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Это зависит от доходов... Но вообще-то имеете! Вернее, Ваша бабушка. И скорее всего субсидия будет не на всю квартиру, а только пропорционально ее доли....Если говорим о ком. услугах....Или поясните о какой субсидии идет речь? На что?
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю