Может ли цз отказать от постановки на учет и отказе оплаты пособия, в случае, если вместо прописки в паспорте.(вн)

Может ли цз отказать от постановки на учет и отказе оплаты пособия, в случае, если вместо прописки в паспорте.(вн) есть регистрация на 5 лет по месту жительства, и есть право собственности на жилье.?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Владимирович Борзов

Уровень участника 01
Решение о признании гражданина безработным принимается органами службы занятости по месту жительства гражданина (ст. 3 Закона РФ "О занятости населения в РФ")
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю