Многодетная мама с 4 детьми ,ещё и мать -одиночка,в собственности 1\2 2х к.кв.Имею ли я право на получение жилья ?

Многодетная мама с 4 детьми ,ещё и мать -одиночка,в собственности 1\2 2х к.кв.Имею ли я право на получение жилья ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Если будете признанными малоимущей в соответствии со ст.49 ЖК РФ
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю