Посещение пенсионером пенсионного фонда

Посещение пенсионером пенсионного фонда заявить в пенсионный фонд чтоб предоставили подробную информацию о начислении пенсии. формула, на основании чего и т.д. обязаны разъяснить?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Рекомендую сделать это в форме официального запроса . Посещаете свой пенсионный фонд и в приемной секретарю вручаете Ваше письмо – запрос на имя руководителя фонда с изложенными в нем Вашими вопросами. На втором экз. этого письма (который остается у Вас) секретарь проставляет отметку о приеме и регистрации Вашего письма. В соответствие со ст. 12 Федерального закона от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" Ваше письменное обращение должно быть рассмотрено в течение 30 дней со дня его регистрации. В исключительных случаях руководитель пенсионного фонда вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив Вас о продлении срока его рассмотрения. По почте получите официальный ответ на все интересующие Вас вопросы. Неоднократно сам использовал этот метод для получения информации. Работает четко.
2 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю