Почему моего ребенка не берут сад ясли в 1го 3мес если существует закон?

Почему моего ребенка не берут сад ясли в 1го 3мес если существует закон? дошкольное образовательное учреждение обеспечивает воспитание, обучение и развитие, а также присмотр, уход и оздоровление детей в возрасте от 2 месяцев до 7 лет( п.3 постановление правительства рф от 12 сентября 2008 г. № 666 "об утверждении типового положения о дошкольном образовательном учреждении")
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Если это учреждение - детский сад для детей раннего возраста , где созданы условия для детей от 2 мес до 3 лет. У садика, в котором Вам отказали, есть такой статус? Если нет, то отказали правомерно. Вы должны поинтересоваться в департаменте образования, есть ли у вас в районе, городе такие ясли и взять направление именно туда. Есть момент - если Вашего ребёнка туда возьмут, то Вы не будете получать в полной мере пособие по уходу за ним.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю