Я сирота мне 21 год, хочу встать в центр занятости на учёт.

Я сирота, мне 21 год, хочу встать в центр занятости на учёт, никогда раньше не работала... скажите пожалуйста сколько мне будут платить? может кто знает. город уфа
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Российским законодательством предусмотрены дополнительные гарантии социальной поддержки детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. согласно ст. 34.1 фз рф от 19.04.1991 n 1032-1 (ред. от 03.07.2018) "о занятости населения в российской федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 02.10.2018) и впервые признанным органами службы занятости в установленном порядке безработными детям-сиротам, детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, пособие по безработице и стипендия во время прохождения профессионального обучения и получения дополнительного профессионального образования по направлению органов службы занятости устанавливается и выплачивается в течение шести месяцев со дня регистрации в качестве безработных в размере среднемесячной начисленной заработной платы в соответствующем субъекте российской федерации на дату регистрации их в качестве безработных.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
174608 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
174102 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
173691 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
173811 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
173797 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю