Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Пенсии и социальная защита

Как происходит расчет электроэнергии по льготе.

Москва21 просмотров1 ответ

Назначили 30 % от 70 киловатт. это получается, если накручу 100 киловатт, то оплата за 51 киловатт?

Ответы сообщества 1

Ответить

Берешь 70квт. ч и умножаешь на стоимость 1квт. ч например 1квт. ч стоит 5 руб. 70*5 = 350руб
вот теперь от 350руб и вычитаешь свои 30%. льгота составляет 105р. по твоему примеру если ты накрутишь 100квт. ч * 5руб = 500руб и минус 105р по льготе =395руб к оплате с учетом льготы.
в мск у ветеранов труда скидка по льготе: 50% от норматива - 45 квт. ч - это 123руб.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить