Могу ли я через суд прописать несовершеннолетнюю дочь-инвалида на нашу собственность в квартире покойного мужа? см ниже

Могу ли я через суд прописать несовершеннолетнюю дочь-инвалида на нашу собственность в квартире покойного мужа? см ниже живем за городом, а центр для детей-аутистов в москве, для обучения нужна московская прописка и из подмосковья не доехать. в квартире , кроме нас три наследника, никто не прописан.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Когда Вы получите свидетельство на свою долю собственности, а может уже получили то сможете зарегистрировать свою дочь я так поняла она несов., вместе с собойСтатья 20. Место жительства гражданина 1. Местом жительства признается место, где гражданин постоянно или преимущественно проживает. 2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145592 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144945 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144763 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144452 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144812 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю