Почему пфр не хочет учитывать в советский страховой стаж время обучение на подготовительном отделении?

Я поступил в вуз в 1974 году на подготовительное отделение и проучился до выпуска 6 лет. почему пфр не хочет учитывать в стаж время обучения на подготовительном отделении?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Обучение на подготовительных курсах не предусмотрено ни ранее действовавшим законодательством (ст. 91 закона №340)-1), ни действующим на сегодняшний день (ст. 12 закона №400-фз).
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
190172 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
190023 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
189600 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
189513 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
189596 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю