По-поводу единовременного пособия на ребенка

По-поводу единовременного пособия на ребенка кто сталкивался- муж-гражданин россии, жена - иностранка, у них родился второй ребенок в россии, муж работает у нас. должны ли мы ( фирма ) выплачивать ему единовременное пособие на рождение ребенка ( сколько?) и платить ежемесячно? спасибо!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Жена предоставляет бумагу Вам, что она на работе не получала пособие единовременное и тогда вы рассчитываете мужу это пособие. 11703,13 руб. составляет единовременное пособие, а ежемесячное считать надо в зависимости от з/п.
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149936 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149397 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149284 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149009 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149273 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю