Рейтинги. Руководства. Правильный адвокат и юрист.
Задать вопрос
ЗаконодательствоНовости праваАктивные юристыИзбранное

ВОПРОС СООБЩЕСТВУ · Пенсии и социальная защита

Почему суды удовлетворяют иски мошенников от жкх? еще и пенни начисляют за неуплату их грабежей? где их разум ?

Москва30 просмотров1 ответ

Жэк ковская компания присылала все позиции оплаты (вода, электричество, уборка, отопление) в одном счете. потом все компании по обслуживанию сделали отдельными. холодная вода, горячая вода, отопление, электричество, ремонт, электродверь и обозрение, вывоз мусора, и еще там несколько компаний. это все отдельные компании и отдельные счета сейчас, и отдельная плата.
но счет той первой компании остался неизменным, не убавился в денежном обьеме. оказывается, они ничем не занимаются больше только наймом уборщиц.
но найм уборщиц не стоит такох сумм. и с нас, получается, берут двойную оплату за жилье сейчас. видимо в карман мошенникам.
и суд благославляет печатями. где искать защиты от мошенничества жэковского?

Ответы сообщества 1

Ответить

А ты глобальнее посмотри. управляющая компания всего лишь посредник. и должна разгребаться с требованиями энергетиков и водоканальщиков. ты же электроэнергию и воду пользуешь? горячую воду тебе греют? по чистым ступенькам ползаешь? лифт, домофон, мусор выносишь, его надо вывозить? а вода тебе подается откуда? насосные станции, водоканал. электричество? рядом гэс. вывоз мусора? спецавтобаза. а все это кто обслуживает? люди. которые работают за зарплату и должны кормить свои семьи. ты пользуешь их труд - плати. не устраивает - двигай в тайгу, сам себе сруби избушку, вали сосны на дрова, таскай на себе воду из проруби.

Можете помочь с ответом?

Войдите, чтобы участвовать в обсуждении.

Войти и ответить