Не отменят ли выплаты

Не отменят ли выплаты По потере кормильца если я буду работать по договору подряда ? будет только ндфл в пенсионный отчисления не пойдут
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Что значит "в пенсионный отчисления не пойдут"? если договор гражданско-правового характера заключается с физическим лицом, то заказчик не уплачивает только страховые взносы в ФСС, а в ПФ и мед.фонды уплачивать взносы обязан (п.1 ст.7 федерального закона №212-фз). а если договор "липовый", в фонды по нему платить не будут, то и в налоговой с НДФЛ "светиться" какой смысл?
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145115 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144492 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144305 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144007 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144373 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю