Подскажите пожалуйста. Моя бабушка 1935-го года рождения. имеет ли она право на получение квартиры?

Подскажите пожалуйста. Моя бабушка 1935-го года рождения. имеет ли она право на получение квартиры?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Да, в соответствии с Конституцией ст.40, каждый гр. РФ имеет право на жилище. Для реализации своего права гр. РФ должен предоставить доказательства необходимости улучшения жилищных условий. Если таковые будут признаны местными органами власти он может быть поставлен в очередь на получения жилья. В связи с тем, что биологический возраст гр.РФ ограничен по естественным причинам, пребывание в очереди не является гарантией получения жилья.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145262 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144647 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144459 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144160 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144496 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю