Может ли регион отказать в выплате компенсации за непредоставление ребенку места в дет.саду?

Я живу в р.хакасия. слышала, что с 1.01.2012г. были внесены поправки в статью 52.3 "об образовании" о выплате компенсации за непредоставление места в детском саду, правда ли это? могут ли местные власти отказать в выплате данного пособия, сылаясь на отсутствие средств в бюджете? со скольки лет можно плучать пособие и это единовременная выплота или ежемесячная? а все ли смогут получать это пособие или нада быть матерью одиночкой?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (0)

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145455 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144827 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144641 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144331 вопрос, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144691 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю