Лишат ли дочь пенсии по потери кормильца , если она выйдет замуж?

Лишат ли дочь пенсии по потери кормильца , если она выйдет замуж?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Уважаемая МАРИНА ИВАНОВНА, посмотрите ФЗ " О государственных пенсиях" ст. 50, там дается исчерпывающий перечень, кто имеет право на пенсию по потери кормильца. Студентка очного отделения-будет получать до 23 лет. Устроиться на работу, будет учиться заочно -не будет получать. Замужество не является причиной отказа в выплате пенсии по потере кормильца.
5 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149510 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
148932 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
148850 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148617 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
148901 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю