Скажите это правда или нет?!

Скажите это правда или нет?! а в вы знаете, что по достижению вашего ребенка 1,5 лет, вам обязаны предоставить место в детском саду. если же оно вам не предоставляется, вы получаете компенсацию в размере 5300р ещемесячно. закон вступл в силу в январе этого 2012 года. ставьте класс, пусть все мамочки об этом знают!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Такое положение о компенсации (в размере 5 000 руб.) за непредоставление ребенку места в государственных, муниципальных образовательных учреждениях, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования содержится в законопроекте № 556611-5 "О внесении изменений в Закон РФ "Об образовании". (в законопроекте предложено дополнить указанный Закон ст.52.3, и ввести ее в действие с 01.01.2012г.) Однако законопроект вращен авторам законодательной инициативы для каких-то согласований,связанных с финансированием. В настоящее время компенсацию за непредоставление мест в детскиъх дошкольных учреждениях выплачивают только в некоторых регионах за счет субъекта РФ.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149936 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149397 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149284 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149009 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149273 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю