Займ под мат. кап.не лохотрон ли это?

Займ под мат. кап.не лохотрон ли это?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Юрий Игоревич Назаров

Уровень участника 01
Разумеется, нет, это абсолютно законное деяние. Берёте заем в любой организации, сейчас есть центры микрофинансирвоание и иже с ними, приобретаете жильё, несёте документы в Пенсионный, в 2-х месячный срок с даты подачи подачи заявления и всех документов деньги переводятся организации, выдавшей Вам заем. Единственный минус, то что проценты они берут недетские. Так что думайте сами, решайте сами, иметь или не иметь. Статья 7. Распоряжение средствами материнского (семейного) капитала 6.1. Заявление о распоряжении может быть подано в любое время со дня рождения (усыновления) второго, третьего ребенка или последующих детей в случае необходимости использования средств (части средств) материнского (семейного) капитала на погашение основного долга и уплаты процентов по кредитам или ЗАЙМАМ на приобретение (строительство) жилого помещения, включая ипотечные кредиты, предоставленным гражданам по кредитному договору (договору займа), ЗАКЛЮЧЕННОМУ С ОРГАНИЗАЦИЕЙ, в том числе кредитной организацией.
1 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю