Купила квартиру, осталась должна продавцу. Могу ли МК погасить долг?

Купила квартиру, осталась должна продавцу. Могу ли МК погасить долг?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Если брали целевой заём или ипотечный кредит, то, не дожидаясь исполнения ребенку 3 лет, можете погасить средствами материнского капитала в соответствии с частью 6 статьи 10 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" (в ред. Федерального закона от 29.12.2010 N 440-ФЗ). Обратитесь в Управление Пенсионного фонда РФ в районе вашего проживания.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149891 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149354 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149242 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148957 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149227 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю