После смерти мужа /военного пенсионера/ , может ли жена получать его пенсию?

После смерти мужа /военного пенсионера/ , может ли жена получать его пенсию? Если жена инвалид 2 группы
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Вы получаете пенсию по потере кормилица по ст. 36 п. б - 30 процентов соответствующих сумм денежного довольствия кормильца (оклад по званию+оклад по должности+надбавка за выслугу лет), если проживаете в местности, где применяется РК, то то пенсия соответственно увеличивается на РК
21 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149363 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
148796 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
148702 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148495 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
148760 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю