Мне 20 лет, я лицо из числа детей - сирот. Обучаюсь в техникуме и вышла замуж. Утрачиваю ли я право на гособечпечение?

Мне 20 лет, я лицо из числа детей - сирот. Обучаюсь в техникуме и вышла замуж. Утрачиваю ли я право на гособечпечение? Под гособеспечением я понимаю - полное государственное обеспечение и дополнительные гарантии по социальной поддержке при получении профессионального образования - ст.1 159-ФЗ
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
Если Вы продолжаете обучатся точно, то продолжаете быть на полном гос. обеспечении.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю