Нотариально удостоверенная доверенность - в случае подачи заявления представителем?

Нотариально удостоверенная доверенность - в случае подачи заявления представителем? постановление правительства республики башкортостан от 8 ноября 2011 года № 393 "о перечне документов, необходимых для предоставления земельных участков для индивидуального жилищного строительства категориям граждан, имеющим право на получение земельных участков однократно и бесплатно" http://www.rg.ru/2011/11/29/bash-post393... в данном подпункте 5 вышеприведенного перечня оговорена необходимость предоставления нотариально удостоверенной доверенности. кто ее должен предоставить? например, семья из 4 человек,двое из которых несовершеннолетние дети, двое - муж и жена. заявление в орган городской власти подает муж, т.е. отец ребенка. данная льгота на ребенке. в этом случае как я понимаю никакой доверенности не требуется? спасибо.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Я , конечно, не специалист по Заку Башкортостана, но по логике вещей ..правильно понимаете..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145385 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144761 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144551 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144250 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144597 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю