Молодой специалист

Молодой специалист мой сельсовет не признает меня нуждающимся в жилье, так как живу с родителями, и кв.метров хватает. если я выпишусь, то обязанны ли они признать меня "не имеющим жилья в сельской местности". ?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
Основания признания граждан нуждающимися в жилых помещениях, предоставляемых по договорам социального найма указаны в статье 51 Жилищного Кодекс РФ, переходите по ссылке читайте. http://www.consultant.ru/popular/housing...
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183114 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182941 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182531 вопрос, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182414 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182551 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю