Можно ли 14-тилетнему юноше получать детское пособие самому и как это сделать? Какие шаги необходимо предпринять?

Можно ли 14-тилетнему юноше получать детское пособие самому и как это сделать? Какие шаги необходимо предпринять?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Дееспособность несовершеннолетних в возрасте от четырнадцати до восемнадцати лет определена ст. 26 ГК РФ. Получение детского пособия там непредусмотрена.
0 1

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
193415 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
193273 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
192883 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
192812 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
192856 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю