Имею ли я право на получение какой либо жил площади от государства?

Имею ли я право на получение какой либо жил площади от государства? Я нахожусь в офиц разводе.ребенку 6 лет.после развода муж меня выписал,ребенок там прописан.сейчас я проживаю у родителей но не нахожусь в прописке у них.хотелось бы узнать могу ли я получить жилплощадь от государства.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Только если в установленном порядке будете признаны малоимущей и нуждающейся в жилом помещении ! :) Подробнее читайте ст.ст. 49 - 58 ЖК РФ !
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182760 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182588 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182153 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182087 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182222 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю