Будет ли начисляться пенсия ?

Будет ли начисляться пенсия ? здравствуйте. вопрос. если календарная выслуга лет составляет 12 лет, а увольнение по пункту "ж" статья 58 положения о службе в уис по болезни. будет ли начисляться пенсия?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Не указали: сколько вам лет, какой у вас общий трудовой стаж, служба в учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы должна быть не менее 12 лет шести месяцев. Читайте Закон РФ от 12 февраля 1993 года N 4468-1 «О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семей» ст. 13 п. б.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183907 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183716 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
183344 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
183146 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
183310 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю