Нуждающийся в жилплощади!

Нуждающийся в жилплощади! Допустим я 5 лет назад встал в очередь за квартирой 15 тысяч какой-то там, а я за это время оброс землей, стою дом, женился, дети пошли и т.д. то этот вот факт, ни как не может повлиять на получения(не факт=) той самой квартиры?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Роман Альбертович Лепехин

Уровень участника 01
Каждый год с января по апрель идет перерегистрация очереди. В этот период Вы должны обращаться в органы местного самоуправления с заявлением и приложением копии своего паспорта. Когда ваша очередь подойдет Вам опять придется собрать все документы и комиссия будет смотреть улучшили вы свои условия или нет. Ст.53 ЖК РФ Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
182782 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
182607 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
182176 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
182108 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
182242 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю