Буду ли я получать пенсию по случаю потери кормильца -отца (если хочу вступить в брак)?

Буду ли я получать пенсию по случаю потери кормильца -отца (если хочу вступить в брак)? ..Мне 21 год. учусь в Вузе очное отделение. нигде не работаю. спасибо.
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Дмитрий Олегович Павленко

Уровень участника 01
прочтите ФЗ № 173-ФЗ от 17.12.2001 г. «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» (статья 9). Там всё исчерпывающе написано. Но на сколько помню, брак никак не влияет на получение пенсии
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
183821 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
183649 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
183283 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
183080 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
183246 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю