21 июня день рождения, выхожу на досрочную пенсию. мне заплатят только. за треть месяца, т . е с 21 июня?

21 июня день рождения, выхожу на досрочную пенсию. мне заплатят только. за треть месяца, т . е с 21 июня?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Константинович Важенин

Уровень участника 01
Именно так. Статья 19. Сроки назначения трудовой пенсии 1. Трудовая пенсия (часть трудовой пенсии по старости) назначается со дня обращения за указанной пенсией (за указанной частью трудовой пенсии по старости), но не ранее возникновения прав на нее.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
157041 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
156579 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
156425 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
156178 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
156306 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю