Какой площади должны предоставить квартиру детям- сиротам по программе "23 лет"?

Я сирота, стою по программе " жилье детям сиротам после 23 лет". была прописана в ветхом доме ( однокомнатная квартира) , от которого уже ничего не осталось, подав в суд на администрацию своего района, мне по решению суда предоставили 2-х комнатную квартиру в ужасном состоянии, без снятия с очереди ( квартира так же находиться в состоянии ветхого жилья). у меня гражданский муж умер, есть ребенок 1,5 года мальчик. какой площадью на нас двоих должны предоставить жилье?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Эдуард Викторович Пономарев

Уровень участника 01
По договору мены равнозначное жилье.. если собственное.. и согласно ст. 89 жк рф, если муниципальное..
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
156773 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
156251 вопрос, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
156112 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
155897 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
156001 вопрос, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю