Слышал ли? кто нибудь о единовременной выплате при отказе от ветеранских пособий(боевых действий)?

Слышал ли? кто нибудь о единовременной выплате при отказе от ветеранских пособий(боевых действий)? Один знакомый говорил что его товарищ получил 1100000р при отказе от всех ветеранских выплат
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Валерий Владимирович Королев

Уровень участника 01
Может быть речь идёт о единовременной денежной выплате выдаваемой исполнительными органами власти субъектов РФ,на приобретение (строительство) жилья, за счёт субвенций Федерального фонда компенсаций, (Статья 23.2, ФЗ "О ветеранах"). Отказываться от ветеранских пособия не надо... выплата осуществляется по заявлению, в порядке определённым законодательством субъекта РФ, в размере общей площади жилья 18 квадратных метров и средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по субъекту Российской Федерации, .
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
144802 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144135 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
143935 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
143600 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144038 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю