Имею ли я право получать пенсию по потере кормильца до 25 лет?

Мой отец был инвалидом-чернобыльцем. на момент его смерти мне было 17 лет. я поступила в институт и мне назначали пенсию по потере кормильца до 23 лет. сейчас я поступила на втрое высшее (по очной форме обучения). имею ли я право продлить выплаты в соответствии с пунктом 3 статьи 29 закона рф от 15.05.1991г. № 1244-1?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (0)

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149892 вопроса, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149359 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149247 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
148964 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149229 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю