Сохранится ли за мной выплата пенсии по потери кормильца, если я выйду замуж?(Учусь на 1 курсе, имею ребенка 6 мес)

Сохранится ли за мной выплата пенсии по потери кормильца, если я выйду замуж?(Учусь на 1 курсе, имею ребенка 6 мес) (Учусь на 1 курсе, имею ребенка 6 мес)
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Константинович Важенин

Уровень участника 01
Ч. 7 ст.9 Федерального закона от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации" Трудовая пенсия по случаю потери кормильца-супруга сохраняется при вступлении в новый брак.
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
149961 вопрос, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
149418 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
149311 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
149032 вопроса, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
149299 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю