Кто знает есть ли такой закон, что субсидию не выплачивают, если муж работает, а я сижу дома с ребёнком т.к не подошла?

Кто знает есть ли такой закон, что субсидию не выплачивают, если муж работает, а я сижу дома с ребёнком т.к не подошла? Не подошла очередь в садик!
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Геннадий Константинович Круглов

Уровень участника 01
Если Вы имеете в виду субсидии на оплату жилого помещения и ЖКУ, то , в соответствии со ст.159 ЖК РФ, предоставляются они гражданам, чьи расходы на это превышают максимально допустимую величину в их доходе
0 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
145115 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
144492 вопроса, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
144305 вопросов, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
144007 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
144373 вопроса, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
9892 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю